Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02007113401-001 MAILH IRIGOIN Sylvie Admis Rang 1
01610088674-006 PAPION Melanie Admis Rang 2
01910329508-003 THIRION MEYER-THIRION Valérie Admis Rang 3
02009147233-001 ROUX HUOT Marina Admis Rang 4
01606057376-002 HURTAUD Audrey Rachelle Laurence Admis Rang 5
01905283820-002 JOUVENEAU Anne Admis Rang 6
01910330888-002 FROMENTE Berenice Admis Rang 7
01706112933-004 DE COL DUCHENE Mélanie Admis Rang 8
01606062542-004 PERRET PERRET-DIAS Stephanie Nathalie Admis Rang 9
01606047528-009 SEGUY Cécilia Admis Rang 10
01606055467-004 LORILLOT MINVIELLE Aude Admis Rang 11
01606056484-003 LATOUR FRADET Aurélie Admis Rang 12
01808712176-003 LE MEUR LE MEUR Claire Admis Rang 13
01707134487-006 LASSARTESSE Mélanie Admis Rang 14
01906292849-004 PLAISANT Aurelie Admis Rang 15
01810727660-003 SANTERRE SANTERRE Perrine Marie Admis Rang 16
02007111576-001 VANDEN BOSSCHE Stéphanie Admis Rang 17
02008132217-002 EPS EPS Maréva Coralie Admis Rang 18
02011161715-002 LATEULERE Aurelie Admis Rang 19
01606056112-004 REBEYROTTE Olivier Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01606060057-003 LESAGE Loïc Maurice Claude Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02009138873-001 CASTERA Anne-Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02008135139-002 CADIOT CONIN Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01608077083-005 PEREZ GIANNUZZI Jacqueline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
01710184124-002 DE SOUSA Marie-Laure Yvonne Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01906294592-002 NODOT Angélique Christiane Eugénie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01809719340-003 GABORAUD Laetitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
01809716792-003 COUZINOU COUZINOU Marie-Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01708161517-004 REAULT Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01908315088-002 SALIBA Camille Anne Henriette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02007117623-001 COUSIN CARASCOSO Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01606052419-004 GIMENEZ Catherine - Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
01806675988-004 ROUS ROUS Martine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01706116274-008 SANZ SANZ Célia Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
01606046636-008 SAUVOUX GOUX Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01706121569-004 BOUCHER KAPLAN Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01606063931-004 GONCALVES TACHOIRES Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
01807697445-003 PETIT PRUNIER-PETIT Françoise Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02011157903-002 MARQUET Armel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20