Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01908317848-002 REBIERE MILLOT Stéphanie Admis Rang 1
01903260971-003 DUPART Beatrice Admis Rang 2
01906296783-002 VANDERLYNDEN Virginie Admis Rang 3
01706113120-008 BERIAL Myriam Admis Rang 4
01906293052-002 DEPEUX Prescilla Admis Rang 5
01806675988-003 ROUS ROUS Martine Admis Rang 6
01807705276-003 JOLY VALLERUGO Odile Josette Elisabeth Admis Rang 7
01708157709-011 LOPES ROQUES Sandra Admis Rang 8
01907307574-002 HADDAD Dalila Admis Rang 9
01606047561-004 OSMAN Valerie Admis Rang 10
01606048785-007 HASSEN Laurence Admis Rang 11
02008129514-001 VALAIZE Vincent Admis Rang 12
01806674048-005 DE BARROS Mélanie Admis Rang 13
02007112262-001 DELMAS Aurélie Admis Rang 14
02007122494-001 ALARY SEYRAC Anne Admis Rang 15
01837784815-002 DARRACQ DARRACQ Aurore Admis Rang 16
01906296535-003 COUDOIN DEDRYVER Laurence Admis Rang 17
01910326312-003 VUILLET Camille Admis Rang 18
01907308479-003 ADAM Aurélien Pierre Admis Rang 19
01806676840-007 PERRIER Vanessa Admis Rang 20
01907308090-002 MAIOLINI Marie Christine Admis Rang 21
01934422198-002 COHEN Mareva Admis Rang 22
01706122616-006 RIFF Amelie Admis Rang 23
01910326396-003 LE GOFF Anne Admis Rang 24
01951012095-001 VERHEYE GOICHON Hélène Admis Rang 25
01906290833-003 VIGNEULLE VIGNEULLE Marjorie Admis Rang 26
02007112186-001 ANDRÉ ANDRE Aurélie Charlène Pierrette Elisabeth Admis Rang 27
01810728486-005 COUSINET COUSINET Julie Admis Rang 28
01806687196-005 PACHECO PEYRUN-BERRON Ilda Admis Rang 29
01806686134-005 GRAULIERE GRAULIERE Karine Admis Rang 30
02010148701-002 DUBOC BREIL Manon Pauline Laurence Admis Rang 31
01940455514-002 BAJADOUR BAJADOUR Samila Admis Rang 32
01837788353-007 VIGNASSE VIGNASSE Alexia Admis Rang 33
01906297025-002 PERELLA Noémie Admis Rang 34
01606049170-004 FONT Blandine Admis Rang 35
01843865419-004 GENTET Vanessa Admis Rang 36
01607069351-006 SIMON SIMON Martine Admis Rang 37
01838812816-035 FIGUERAS Jerome Admis Rang 38
01706127851-004 BARBE BARBE-MICHELET Odile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02008128758-001 CAROLE VANDENBOSSCHE VANDENBOSSCHE Carole Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01707143517-016 ANTONIOLLI Audrey Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01706129328-006 GARO GARO Maude Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01806688859-005 AUTIER CHOUVALOV Catherine Coralie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
01906297109-002 BERARD Emeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01808708862-004 VALLEE UNGUREANU VALLEE Simona Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01904273463-003 GOUVRIT GOUVRIT Sabine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
01906298849-003 HORTH Dyklan Ambroise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01710177067-003 BERNUS CARON Angelique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01808715553-003 MAUROY HIORNS Sophie Christine Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02008128535-001 BORGES MACHADO Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01906294893-005 CAYREL CAYREL Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
01607064665-008 HIRMKE Xavier Francois Joseph Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14