Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
POITOU HERMANGE Virginie Admis Rang 1
GUILHEM Lucie Admis Rang 2
DA ROCHA Marion Admis Rang 3
DOMBLIDES Céline Admis Rang 4
PALLAS PALLAS Ludivine Admis Rang 5
NABOS NABOS Myriam Roseline Bernadette Admis Rang 6
FILLAUDEAU ABEIL Sandra Admis Rang 7
GUTIERREZ Sandra Admis Rang 8
KIRITZE-TOPOR Aude Admis Rang 9
HUCHANT Emilie Admis Rang 10
SOULIES Gaelle Karine Admis Rang 11
HAEGY TONIAL Nathalie Michelle Admis Rang 12
CHAUSSERIE Olivier Jean Valéry Admis Rang 13
HUMEAU Celine Admis Rang 14
GIRARD Stephanie Angelique Agnes Admis Rang 15
RE Pascale Marie Cécile Admis Rang 16
REULET STEVANATO Isabelle Admis Rang 17
SEMELIN LAMY-CHAPPUIS Claire Admis Rang 18
RAVAUD BERRY Estelle Admis Rang 19
FORT Benjamin Admis Rang 20
BEY Jessica Admis Rang 21
DUPAU DANDI Géraldine Admis Rang 22
SAINT-MARTIN SAINT-MARTIN Marlène Admis Rang 23
DUPONT DUPONT Marie-Eve Michelle Angélique Admis Rang 24
BAULT BAULT Virginie Admis Rang 25
ALEXANDRE HERBIN Aurelie Josette Marcelle Admis Rang 26
VALADIER Delphine Admis Rang 27
ROCHEFORT PRUGNARD Estelle Admis Rang 28
AGENOR Jessica Admis Rang 29
RIGAL Anais Admis Rang 30
MUSCAT Audrey Aliette Mireille Admis Rang 31
DELAHAYE DELAHAYE Donovan Admis Rang 32
CHAPELLE CHIOETTO Virginie Admis Rang 33
LASSARTESSE Mélanie Admis Rang 34
COSSON Anne-Claire Admis Rang 35
OUDIN Alice Admis Rang 36
DUPUY Christelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
SPORTES Brice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
CHAILLY GIBIER Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
ARROYO Caridad Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
BERNARD Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
MEUNIER GUEUGNON Violaine Brigitte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
BOSQUE MERICQ Sandrine Alice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
CONTROU Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
CADRET GENNARI Nadine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
BRUNET Philippe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
MAJERI Nora Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
MENDES LELIEVRE MENDES Gloria Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
DERVILLE CASTRALE-BELA Sonia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
ARNAUDET Noemie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
LAFONT Mathieu Dominique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15