Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
GUEZELLO Laura Admis Rang 1
DARRIEUMERLOU Clément Paul Admis Rang 2
PAVEE GIRAUD Marie-Claude Catherine Admis Rang 3
ALLAFORT Noelle Admis Rang 4
ROUSSEL BATISTA Marie-Agnès Annie Admis Rang 5
PIQUET Anne-Cécile Admis Rang 6
BARDOUX Francoise Admis Rang 7
BORDENAVE BORDENAVE Lucile Aline Admis Rang 8
HOURDIAUX Agnès Admis Rang 9
OUJANA Dounia Admis Rang 10
BERNADET Charlotte-Adeline Admis Rang 11
AUBOIN Christine Marie Admis Rang 12
DARRY Caroline Admis Rang 13
FRAIDERIK Lesly Audrey Lynn Admis Rang 14
ORABE Marie Admis Rang 15
RONCERET Elodie Admis Rang 16
MAGNAUDEIX Alexandra Admis Rang 17
LASSALLE MORASSUTTI Laure Paulette Renée Admis Rang 18
DE VILLECHENOUS Sophie Admis Rang 19
FAURE Mickael Admis Rang 20
ROVIRA Sébastien Admis Rang 21
MAZARI Sidi Mohamed Admis Rang 22
PALIS PALIS Marie-Laure Admis Rang 23
VARIN BERSON Stephanie Admis Rang 24
LE TALLEC Kristell Andréa Admis Rang 25
FERNANDES Damien Admis Rang 26
COUTANT Mathilde Admis Rang 27
POEVAI Heemoana Admis Rang 28
BALUTET BALUTET Sandrine Admis Rang 29
KEREBEL KEROUANTON Gwenaëlle Admis Rang 30
BRUZON BRUZON Adeline Admis Rang 31
SEMELIN LAMY-CHAPPUIS Claire Admis Rang 32
BUFFIERE Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
LAURENSON Alice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
FAYOLLE Jessica Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
MOUTARD Michaël Jean-François Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
BILLEROT Geraldine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
MAURY Géraldine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
AHMIAD BOUKALI Saloua Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
RICHARD MAHEO Nathalie Marie Simone Claire Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
MARTIN Gwenael Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
BECUWE Emmanuelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
SENCE Guillaume Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
SOUBRIE Romain Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
BELMONTE Aurelie Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
CUADRADO MARTY Céline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14