Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
NIEVA Thomas Admis Rang 1
CAMELOT AUDEBEAU Nathalie Admis Rang 2
MAUMELAT Aurelie Admis Rang 3
CSONT CSONT Flavien Admis Rang 4
GRALL MARIE-PIERRE Marie-Pierre Admis Rang 5
ROUILLARD DUPUY Jenifer Mary Admis Rang 6
DARRIEUMERLOU Clément Paul Admis Rang 7
LAMAZERE Lionel Admis Rang 8
VUONG Marie Admis Rang 9
LAURENSON Alice Admis Rang 10
GOURMANDIN Cyril Florent Admis Rang 11
LOIRET Isabeau Admis Rang 12
RONCERET Elodie Admis Rang 13
RIVIERE TLILI Vanessa Admis Rang 14
MOURONVAL MOURONVAL Chloe Admis Rang 15
BRESSON Emilie Cynthia Milia Admis Rang 16
GORSE VEYSSIERE Chrystel Admis Rang 17
ROHMER SPILMONT Christelle Admis Rang 18
SAURAT Angélique Admis Rang 19
PECLOSE Flore Admis Rang 20
BALBASTRE BALBASTRE Emlyne Admis Rang 21
ROUSSEL BATISTA Marie-Agnès Annie Admis Rang 22
CHOISY Jessica Admis Rang 23
HACQUARD Natacha Virginie Caroline Admis Rang 24
NOUET Margaux Admis Rang 25
ETCHELECOU Mathilde Admis Rang 26
MARTINS Sandrine Admis Rang 27
DEGAN NOUVIALE Sandrine Admis Rang 28
DUFAU Maider Admis Rang 29
PARAROLS BRUGUES Roser Admis Rang 30
LE SAMEDY Vincent Admis Rang 31
DESPALLE Laure Lucienne Claudia Admis Rang 32
BONNET Ludovic Admis Rang 33
DUSSART DUVAL Coralie Admis Rang 34
BAFFERT Jean Adrien Marc Admis Rang 35
BINTZ Agathe Admis Rang 36
COSTES Lisa Chloé Loïs Chantal Jacqueline Admis Rang 37
TESSONNEAU Vivien Admis Rang 38
BARBE BARBE-MICHELET Odile Admis Rang 39
BUSIN Margot Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
VIGNASSE VIGNASSE Alexia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
PORQUET SAGOT Claire Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
BORDENAVE BORDENAVE Lucile Aline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
LE ROUX BATAILLE Rozenn Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
VERBEKE PARISET Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
LE BOUGUENNEC CABANES Frederique Denise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
BOIS Vanessa Veronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
GAILLARD GAILLARD Marjorie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
EL-HABR Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
DUBOIS Stéphanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
SENCE Guillaume Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
GIRARD Anastasia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13