Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02142377261-001 LOVAT DIA Emmanuelle Catherine Claude Admis Rang 1
02212493386-001 FAURÉ Claire Marie Thérèse Admis Rang 2
02209457173-001 TENEN Charlene Patricia Françoise Admis Rang 3
02108987249-004 GARZON HIRSELAND Marie-Laure Admis Rang 4
02209460053-001 CARO Muriel Admis Rang 5
01807700734-008 SALAMERO Damien Admis Rang 6
02207434113-002 THIBAUX Amandine Admis Rang 7
02108979665-004 HEZER Elsa Admis Rang 8
02212500016-002 HAFIANE LIMAM Sandes Admis Rang 9
02108987320-004 BUFFY Julien Admis Rang 10
01809716789-008 PUYO Marjorie Admis Rang 11
02011162717-004 ZARHDAD Farida Admis Rang 12
02208451027-001 DUTOURNIER MOUHICA Emilie Admis Rang 13
02208441065-003 LORENTE Caroline Christine Claudie Admis Rang 14
02209465368-001 THETIOT LE VEY Anne-Cécile Catherine Marie Admis Rang 15
02211486815-001 HOUAMEL Lakhdar Admis Rang 16
02208441312-002 LE GUERN PIRAUD Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02042301825-004 FORMENT Eléa Annick Simone Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02211479596-002 FEROT Lysiane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02007110693-006 GAUTHIER GOUZOU Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02210469139-002 PIERROT Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02208444058-001 POULAIN BARRACHID Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02204380231-003 CARAUX Stephanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02119193161-003 JACQUET Aurélie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02111033250-003 MINGUY--PELERIN Erwan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02209456858-001 CHAUPARD Emmanuelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02112077215-002 VERGEZ Léa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02208450308-002 CASAUX-BUSSIERE Emeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02209456919-003 GUEGAN ISSANCHOU Delphine Margareth Patricia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02208444004-002 EL MRABET JBILOU Samira Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02202341330-001 NERON BENOTMANE Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02209461669-002 REGIS REGIS GRZYB Annie-Frantz Ginette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01907309944-003 NADAUD Maïté Jessy Andréa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01907302767-008 GIBOUIN Thomas Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02208447655-001 GOUREAU Rene-Xavier Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02210474613-002 LABALTE Suzie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
02211483341-001 DARNOUX Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
02041297016-006 NGUYEN Samantha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
02208444706-004 DUNOGUIER Cynthia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23