Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02109993579-002 FELTER Margaux Admis Rang 1
02111029884-002 PEYRESBLANQUES Nadia Admis Rang 2
02008127706-006 THOMAS EUGENE Aurore Admis Rang 3
02210466859-001 TANCHÉ Danaé Cécile Oriane Admis Rang 4
02044358351-003 AUCLAIR Cécile Michèle Anna Admis Rang 5
02204382474-002 HEURTEVENT Frédéric Admis Rang 6
02146808834-004 TEULÉ COLLIN Marie Admis Rang 7
02108987596-002 ABUKE Deniz Admis Rang 8
01710177067-009 BERNUS CARON Angelique Admis Rang 9
02109995357-002 TESTEMALE Stephanie Admis Rang 10
01907310489-005 SIGNOL Nicolas Admis Rang 11
02008134749-004 SOENEN Emilie Admis Rang 12
02109993587-003 TRIQUIER BLIN Geraldine Admis Rang 13
02031276938-004 SEVIN Laurie Admis Rang 14
01606058723-008 MARTIN Aline / Marie-Ange Admis Rang 15
02007112923-004 CAYROU PAULINO Sylvie Admis Rang 16
01809722385-007 LE BOULANGER Claire Admis Rang 17
01806687645-012 TOURRES Nathalie Admis Rang 18
01907307243-006 PERRAUD LASSAUT Noëmie Admis Rang 19
01806674501-007 BRANDY Magali Admis Rang 20
02210468550-001 VIDAL Pauline Admis Rang 21
01808711318-012 MOENS DAHAK Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02208443313-002 CIANTAR Julie Carmen Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02109000898-003 AUTEFORT Barbara Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01910326757-004 FAURE DUPUY Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02208443163-001 RONGIER Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02108979411-003 BLEMONT Anne-Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01606054178-006 DEVILDER Marion Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02007109882-004 RUAULT DE BEAULIEU Anne-Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02110008233-003 CHANSARD Gaelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02007113949-007 CABAN Véronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01607065683-014 BLIQUY Marie-Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02108982402-002 ROY Marie-Mélissandre Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02208441399-002 JAMMET Xavier Hugues Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02211480596-001 BELLEVERGUE Perrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02108981804-008 TARIK Chaima Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02112070304-003 CHASSAGNOU Aurélie Karine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02112069447-004 AMRI Latifa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
02147985784-001 MATROSOVA SUBLETT-LEROUX Larisa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
01907302270-006 HASSAN FARAH Hassan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02209458529-001 REMAUD Dorine Soizic Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
02143537098-002 MOUY LE BRAS Alexandra Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21