Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ARIBA Selma Passe le second groupe
BABINET Ilona Fanny Marie Passe le second groupe
BEDJA Rhahel Admis
BOUNACEUR Mohamed Saïd Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BOUQUET Maxime Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BOUTE Marie Admis
BOUYER Simon Admis Mention Assez Bien
CHATAIGNER Maëlys Passe le second groupe
CHENAL Edouard Admis
CHESNEL Yan Janick Admis Mention Assez Bien
CHEVANCE Candys Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
COCQUART Chelsy Marie Emilie Passe le second groupe
COUDERC Emile Robinson Passe le second groupe
CROVISIER CROVISIER-PASTERNAK Baptiste Admis
EWOLE Gabriella Admis
FINDIK Songül Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GAILLETON Emilien Admis Mention Bien
GERACHIOS Mirella Admis Mention Assez Bien
GIBSON Anton Jaques Admis Mention Assez Bien
GINZARLY Ali Rémi Mohamed Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GOMES Lisa Admis Mention Assez Bien
GORRY Thomas Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GRECO Agathe Anna Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
GUERIN GRAND-GUERIN Oxhana Xane Admis
GUO Peiling Admis
HABASHI Fantin Paul Alexandre Admis
IBANEZ Maeva Admis
KOULALI-KARDOUDI Imane Admis
LALANNE Nina Aude Jenny Admis
LAMOURI Mohammed Walid Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
LE POTTIER Pierre Tom Admis
LOUARDI Wassim Admis Mention Assez Bien
LOUBET* Manon Admis Mention Assez Bien*
LUCCIARDI Enzo Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MARTINEZ Océane Laurie Admis Mention Assez Bien
MAURIN Oscar Passe le second groupe
MEYER Lisa Danielle Fatna Passe le second groupe
MINGORANCE Jordan Jean-Michel Admis Mention Assez Bien
MOHAMMED Zineb Rkia Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MORCEAU Leane Monique Francette Admis
NORMANDIN-VARENNE Hugo Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
PABIA Cloelia Passe le second groupe
PASTOR SAUSSEREAU Lovena Passe le second groupe
POIRAUD Jules Baptiste Alexandre Admis Mention Assez Bien
PRADAL Valentin Bruno Christophe Admis
RAOUF Younes Admis Mention Assez Bien
ROSSELLI Capucine Muriel Yolande Admis Mention Très Bien
SANHA Elhadji Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
SOUCHAL-CHATEIGNER Alma Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
SOUPET Eva Manon Marie Admis
SUKRUT Albert Passe le second groupe
TABERE-ALLAMELOU Louis Pascal Passe le second groupe
TSSAHIL Anissa Admis Mention Assez Bien