Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ALONSO ASTURIAS Maria Cristina Admis
AVILA GODOY Sofia Ines Admis Mention Bien
BENEL Camille Admis Mention Bien
BOEUFGRAS Dominique Admis
CHACON GIRON Sebastian Admis Mention Très Bien
CIFUENTES GIOSEFFI Sebastian Admis
COLINDRES SOTO Juan Diego Admis Mention Bien
DE DIOS NAREZ Ximena Admis Mention Bien
DIAZ RAMIREZ Rodrigo Admis Mention Bien
FONT PAIZ Mateo Admis Mention Bien
GOMEZ HERRERA Rodrigo Alberto Admis Mention Bien
GONZALEZ Andrea Isabel Admis Mention Très Bien
GONZALEZ CAMPOS Luis Diego Admis Mention Très Bien
GONZALEZ MONTES Javier Admis Mention Très Bien
GONZALEZ PATIÑO Ana Sofia Admis Mention Très Bien
GONZALEZ PATIÑO Luis Antonio Admis Mention Assez Bien
LAMPORT BANUS Lucian J Admis Mention Assez Bien
LENQUETTE Anael Virginie Admis Mention Bien
LETONA GONZALEZ Sarah Michelle Admis Mention Très Bien
LOPEZ LUNGO Iker Endika Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
LOPEZ TARACENA Nicolas Admis Mention Bien
MANDUJANO CHARNAUD Mariana Admis Mention Assez Bien
MARTICORENA HERNANDEZ Kristen Gabriela Admis Mention Très Bien
MENDEZ SOLORZANO Noheli Ximena Admis Mention Assez Bien
OLMSTEAD ALVES Mateus Eduardo Admis Mention Bien
ORDOÑEZ PANIAGUA Maria Ines Admis Mention Bien
ORTIZ CABARRUS Martin Admis Mention Bien
POLANCO CRUZ Sebastian Admis Mention Très Bien
POROJ GIRON Maria Alejandra Admis Mention Bien
QUIÑONEZ MONTENEGRO Maria Cristina Admis Mention Très Bien
ROEST GONZALEZ Ellen Nicole Admis Mention Bien
RUIZ GIRON Esteban Admis
SARAVIA AGUILAR Maria Lucia Admis Mention Assez Bien
SEIJAS GARCIA Katherine Lucia Admis Mention Bien
SIERRA GARCIA Sofia Anahelia Admis Mention Très Bien
SOLIS CASTILLO Santiago Admis Mention Assez Bien
VADILLO GUILLO Julian Admis Mention Bien
VALVERT CAMPOSECO Suzet Alexandrine Admis Mention Assez Bien
VEGA FERNANDEZ Pedro Pablo Admis Mention Très Bien