Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ALBUJA AVILA Amelia Admis Mention Très Bien
ALBUJA AVILA Mario Admis Mention Bien
ALCOCER UTRERAS Victoria Admis Mention Bien
ARREGUI Samuel Admis
AUVRAY Hippolyte Admis Mention Bien
BAHAMONDE Alex Admis Mention Bien
BARTHE GARCES Nariati Admis Mention Très Bien
BAUS CORTI Julia Admis Mention Très Bien
BERNAL FLACHIER Martina Admis Mention Assez Bien
CAPA PAZ Mathías Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CASTRO Paula Admis Mention Assez Bien
CASTRO AZOREY Isabel Admis Mention Assez Bien
CHASSIER CAMACHO Pablo Admis Mention Très Bien
CHAVARRIA ESPINOSA Dayuma Admis Mention Bien
CHAVES MANCEAU Elyse Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CORDOVEZ CHIRIBOGA Antonella Admis Mention Bien
CORNEJO VILLAMAR Isabel Admis Mention Assez Bien
DE LA ROCHE MENA Ricardo Admis Mention Très Bien
DEFINA DAVILA Stéfano Admis Mention Très Bien
DEL VALLE NUÑEZ Paula Admis Mention Bien
ESCOBAR CORRAL Arianna Admis Mention Bien
ESPINOSA MARTINEZ Ignacio Admis Mention Très Bien
ESQUERRE FRANCO Annie Admis Mention Très Bien
FERNANDEZ NARVAEZ Sebastián Admis Mention Très Bien
FIERRO SANCHEZ María José Admis Mention Très Bien
GERARDIN Axel Admis Mention Bien
GIOVANNINI TERAN Mateo Admis Mention Très Bien
GONZALEZ GARCES Eduarda Admis Mention Assez Bien
HERDOIZA FUSTILLOS Jerónimo Admis Mention Bien
HIDALGO TIGSE Anatole Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
HUILCA NACCHIA Alessandro Admis
ITURRALDE BRAVO Leonardo Admis Mention Assez Bien
JATIVA PALMA José Antonio Admis Mention Bien
JIMENEZ CHACON Alfonso Admis Mention Assez Bien
KHAN Mohan Admis
LARREA MERINO Doménica Admis Mention Bien
LEDUC PROAÑO Anthony Admis Mention Bien
LEIVA ENRIQUEZ Valery Admis Mention Assez Bien
LOGEAIS BOLAÑOS Marius Admis Mention Très Bien
LOPEZ ROMERO Joaquín Admis
LOZA HERNANDEZ Claudia Admis Mention Très Bien
MALICHIER ORDOÑEZ Anamaya Admis Mention Assez Bien
MIER SALVADOR Karla Admis Mention Bien
MORISE ZAMBRANO Alejandro Admis Mention Assez Bien
OLEAS RIQUELME Gaspar Admis Mention Bien
ORTEGA TOLOKONTSEV Krister Admis Mention Très Bien
PACHECO ARAGUILLIN Matías Admis Mention Bien
PAREDES BUSTAMANTE Ismael Admis Mention Très Bien
PERDOMO HIDALGO Matías Admis Mention Très Bien
PEREZ PEREZ Ariana Admis Mention Bien
POZO GARCIA Martín Admis Mention Assez Bien
RIOFRIO DRESSENDORFER Joaquín Admis Mention Bien
ROSALES BENALCAZAR Doménica Admis Mention Bien
ROSALES TERAN Isabela Admis Mention Bien
ROSAS PAVON Isabela Admis Mention Très Bien
RUBIO GUDIÑO Daniel Admis Mention Assez Bien
RUSSO SIMON Olivier Admis Mention Très Bien
SANCHEZ CORDOVA Sofía Admis Mention Bien
SARMIENTO RIVERA Mateo Admis Mention Assez Bien
SCHULDT DURAN Nicolas Admis Mention Très Bien
SUTTER BERMUDEZ Eric Admis Mention Très Bien
THERMIDOR JATIVA Christie Admis Mention Très Bien
ULLOA Daniel Admis
VALENZUELA GUAMAN Amanda Admis Mention Assez Bien
VALLEJO CHALAMPUENTE Mateo Admis
VALVERDE PUEBLA Emiliano Admis Mention Bien
VEGA BACA Sara Admis Mention Très Bien
VELEZ ESPINO Adriana Admis Mention Très Bien
WADOUX Mathias Admis Mention Très Bien