Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ACCUS Marielle Helena Admis Mention Bien
ANDRE Ayanha Marie Carmelie Admis Mention Assez Bien
BASTIEN Serge-Jonathan Admis Mention Assez Bien
BEAUBRUN Témira Marie Gabriella Admis Mention Bien
BELLANDE Aurélie Admis Mention Assez Bien
BERRET Lya-Michele Admis Mention Assez Bien
BYAS Bryan-Sebastian Admis Mention Assez Bien
CARON-MONDESTIN Alex Oumy Admis Mention Bien
CASSEUS Lynn Pascalle Admis Mention Bien
CHARLES Olivier Darnell Admis
COLES Marie Vanessa Passe le second groupe
DEDE Arbinotho Assann-Beretti Admis Mention Bien
DEMOSTHENE Myriam Admis
DEPESTRE David Carl Frederick Admis Mention Bien
DESROCHES Raphael Admis Mention Assez Bien
DUMAS Kloe Yael Admis Mention Bien
ELIE Marc-Sebastien Admis
EXCELLENT Christian Nicholas Admis Mention Bien
EXILUS Sydnie Neyka Admis Mention Assez Bien
FARAH Gerard Joseph Admis
FELIX Jo-Emma Aurelie Admis
FIEVRE-RICOT Sebastien Marc-Olivier Admis Mention Assez Bien
FRANCOIS Eva Anne Joëlle Admis
GEDEON Ann Chloe Admis Mention Assez Bien
GELIN Nathanael Admis Mention Très Bien
GIRAULT Berenice Jessie Admis Mention Assez Bien
GRAHAM Andréa Michèle Admis Mention Très Bien
GUILLOMETTRE Leïssa Norcy Deborah Admis Mention Assez Bien
HENRY Max Darrow Admis
HERCULE Pete Daëlle Screeny Admis Mention Bien
HOLLANT Elodie Willyssa Claire Admis Mention Très Bien
KANZKI BRUN Pierre Nickolaus Admis Mention Bien
KERBY Olivier Nicolas Admis Mention Bien
LANAUZE Idriss Sayid Admis
LANAUZE Zahra Ketura Passe le second groupe
LECORO Dann-Henri Admis Mention Assez Bien
LILAVOIS Francesca Admis
LOPEZ Oscar Alejandro Etienne Admis Mention Très Bien
MICHAUD Mila Océane Admis Mention Assez Bien
MICHEL Paul Elie Admis Mention Assez Bien
MOMPOINT Larha Admis Mention Assez Bien
NORZEUS Lynn Tarah Patricia Admis Mention Bien
PAILLIERE Emmanuel Fabrice Passe le second groupe
PAUL Andjie Naïrah Admis
PAUL Lea Marie Elisabeth Admis Mention Bien
PAUL-JOSEPH Jaemyr Admis Mention Assez Bien
PERODIN Alexandre Admis Mention Assez Bien
PHILIPPE Anseley Admis Mention Assez Bien
PIERRE Enzo Admis
PRESSOIR Uriel Florian Admis
REBU Himaixa Admis
ROC Alek Admis Mention Assez Bien
ROMAIN Marie Amelie Admis Mention Assez Bien
ROUZIER Axelle Admis Mention Bien
ROUZIER Nicolas Mykel Admis
SAINT HILAIRE Beverly Martiny Aleandro Admis
TARDIEU-LEWIS Xavier Admis Mention Assez Bien
TIPPENHAUER Karl-Edouard Hellmut Admis Mention Bien
TROUILLOT Jean-Marc Admis Mention Assez Bien
VIAU Marie Anne Elisabeth Admis Mention Assez Bien
VIEUX Marie Emmanuelle Chloe Graham Admis
VOLTAIRE Anne-Isabelle Admis Mention Assez Bien
VORBE Yoan Admis
WIDMAIER Dahlia Risa Admis Mention Bien