Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AGUILA MENESSES Paola Admis
AGUILAR Daniele Alessandro Admis
AGUILAR CASTILLO Daniela Alejandra Admis Mention Bien
AGUIRRE DURAN Paola Admis Mention Assez Bien
ALVAREZ SANDOVAL Lya Pamela Admis Mention Très Bien
ANZORA GROTEWOLD Valeria Raquel Admis Mention Très Bien
ANZORA HENRIQUEZ Raul Ernesto Admis Mention Bien
AQUINO VENTURA Gilda Maria Admis Mention Très Bien
AREVALO Jose Ernesto Admis Mention Assez Bien
AREVALO GONZALEZ Francisco Javier Admis Mention Assez Bien
AVILES CONTRERAS Patricia Nicole Admis Mention Assez Bien
BELLOSO DAZA Isabella Maria Admis Mention Bien
BOJORQUEZ REGALADO Irma Nathalia Admis Mention Bien
CARRIERE Clement Rene Admis Mention Assez Bien
CASTANEDA SANDOVAL Pamela Sofia Admis Mention Bien
CASTILLO SOTO Rodrigo Antonio Admis Mention Très Bien
CASTRO GARCIA Sebastian Emilio Admis Mention Assez Bien
CAÑAS ESCOBAR Lucia Isabel Admis Mention Très Bien
CAÑAS MONTOYA Mauricio Andre Admis Mention Assez Bien
CHAVEZ MAGAÑA Andrea Beatriz Admis Mention Assez Bien
DOMINGUEZ GALDAMEZ Alejandra Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DUBON ZAPATA Maria Fernanda Admis Mention Assez Bien
DUCH ORELLANA Lucrecia Admis Mention Très Bien
ESCAMILLA BENITEZ Ricardo Andres Admis Mention Bien
FLORES GIRON Diego Roberto Admis Mention Assez Bien
FRANCO LOPEZ Diego Pablo Admis Mention Bien
GARCIA VILLAR Samuel Enrique Admis Mention Bien
GUARDADO-BARAHONA Pamela Alejandra Admis Mention Bien
HIDALGO RODRIGUEZ Herbert Alejandro Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
HSU CARBALLO Paola Alexandra Admis Mention Bien
INTERIANO PINEDA Daniel Alejandro Admis Mention Bien
JIMENEZ CALLES Camila Montserrat Admis Mention Bien
KELLMAN CUBIAS Julio Andre Admis Mention Assez Bien
KORN INTERIANO Hertha Johanna Admis Mention Bien
LANGENEGGER CABRERA Monica Marcela Admis Mention Très Bien
LOPEZ ANDRADE Valeria Admis Mention Très Bien
LOPEZ RAMOS Carlos Eduardo Admis Mention Bien
MACHADO VIDES Javier Vicente Admis Mention Assez Bien
MANDUJANO MEMBREÑO Sergio Andres Admis Mention Assez Bien
MASUCCI GIRON Ariela Admis Mention Bien
MELGAR CARDONA Ximena Renee Admis Mention Assez Bien
MENDEZ GALDAMEZ Montserrat Isabella Admis Mention Bien
MONROY MARTINEZ Valeria Alejandra Admis Mention Bien
MORAN FERNANDEZ Mariana Nicole Admis Mention Très Bien
MORENO TALAVERA Indiana Admis Mention Très Bien
NASSAR MANCIA Luis Alejandro Admis Mention Bien
NAVARRETE FALCONIO Pablo Gabriel Admis Mention Bien
NERIO LOPEZ Rebeca Marina Admis Mention Assez Bien
ORTIZ VADILLO Rebeca Alejandra Admis Mention Très Bien
PACHECO LARA Alejandra Maria Admis Mention Bien
PADILLA MOLINA Jose Andres Admis Mention Bien
PARADA LAZO Maria Fernanda Admis Mention Bien
PARI MEDINA Jose Andres Admis Mention Bien
PEREZ MUNGUIA Valeria Esmeralda Admis Mention Très Bien
PINEDA MACEDA Camila Alejandra Admis Mention Très Bien
PORRAS DIAZ Alejandro Admis Mention Très Bien
PORTILLO CASTRO Ana Sofia Admis Mention Assez Bien
REYES David Alejandro Admis Mention Bien
RIVERA HERNANDEZ Valeria Lucia Admis Mention Bien
RODRIGUEZ Juan Pablo Admis
RODRIGUEZ NOVOA Maria Gabriela Admis Mention Bien
SALAZAR ANDREU Julian Antonio Admis Mention Assez Bien
SALAZAR BLANCO Eduardo Antonio Admis
SAMOUR SIMAN Rene Alejandro Admis
SANTOS GIANNINI Mayte Admis Mention Bien
SOLAS CLARAMUNT Daniela Maria Admis Mention Très Bien
SOMOZA BARAHONA Raul Ariel Admis Mention Assez Bien
TORRES CASTRO Ariana Matilde Admis Mention Assez Bien
TORRES TOBAR Monica Gabriela Admis Mention Très Bien
UMAÑA CRUZ Mario Fernando Admis Mention Assez Bien
VARELA ROSALES Sofia Nicole Admis Mention Assez Bien
VASQUEZ CRUZ Sebastian Admis Mention Très Bien
VILA GIL Gabriel Admis Mention Bien
ZELAYA VIDES Juan Marco Admis Mention Bien