Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABELLO LAURENT Bruno Admis Mention Bien
ACOSTA OROZCO Juan Felipe Admis Mention Assez Bien
ACUNA POSADA Mariana Admis Mention Bien
AGUIRRE GARCIA Jairo Admis
ALARCON GARCIA Juan Steven Admis
ALVAREZ BONILLA Miguel Angel Admis Mention Assez Bien
ANDREU Pablo Max Bernard Admis Mention Assez Bien
ARAOS FLOREZ Maria Francisca Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ARCILA VILLAVECES Juan Ignacio Admis Mention Bien
ARCOS FLOREZ Laura Isabel Admis Mention Assez Bien
ARIAS VILLA Juan José Admis Mention Assez Bien
ARISTIZABAL CARDENAS Mariana Admis Mention Assez Bien
ARIZA PLAZA Sarah Valentina Admis Mention Assez Bien
ARMENTA Cloe Admis Mention Bien
BAQUERO PEREZ Isabella Admis Mention Assez Bien
BAQUERO PEREZ Manuela Admis Mention Bien
BAQUERO SALAH Susana Admis Mention Bien
BAR Lukas Alexandre Ntwari Admis
BARRERA PAEZ Jacobo Admis Mention Assez Bien
BARRERO MEDINA Gabriel Admis Mention Bien
BELLO MARTINEZ Juan Pablo Admis
BERNAL BONFANTE Maria Jose Admis Mention Très Bien
BOTERO JARAMILLO Isabella Admis
BOTTAGISIO Emile Frederic Admis
BRUNET Thaddee Wulfran Louis Admis Mention Bien
BUENO CASTANO Juanita Admis Mention Assez Bien
BUITRAGO TAPIAS Pablo Admis Mention Bien
BURGER Felicia Admis Mention Bien
BURGOS VELASCO Tomas Admis Mention Très Bien
CAICEDO LEMOS Vanessa Admis Mention Très Bien
CAMARGO MENDEZ Camila Admis
CARDENAS ACOSTA Daniel Giovanni Passe le second groupe
CARDENAS MARTINEZ Manuela Admis Mention Très Bien
CARDONA GONZALEZ Katherine Admis Mention Assez Bien
CARROLL BARBOSA Emma Admis Mention Très Bien
CASTANO FAJARDO Juan Andrés Admis Mention Bien
CASTRO ALVAREZ Laura Admis Mention Assez Bien
CASTRO WALTEROS Tomas Admis Mention Bien
CHALEM PERCZEK Gabriela Admis Mention Très Bien
COLLAZOS GUIDO Ariadna Admis Mention Assez Bien
COLLAZOS SANCHEZ Manuela Admis Mention Bien
CONTRERAS GONZALEZ Paula Admis
CORREA CORREA Juan Sebastián Admis Mention Bien
CORREA GRANADOS Andres Felipe Admis
CORTES ROMERO Juliana Admis Mention Assez Bien
DUQUE GIRALDO Estefania Beatriz Admis Mention Bien
ECHEVERRI GONZALEZ Antonia Admis Mention Assez Bien
ECHEVERRY VELEZ Pedro Passe le second groupe
EGUILUZ BLANCO Eloa Zelia Admis Mention Très Bien
ELINGHER BUITRAGO David Admis Mention Assez Bien
ESCAMILLA LONDONO Marie Josee Admis Mention Assez Bien
ESPINOZA BELTRAN Santiago Admis Mention Bien
FAJARDO VALENZUELA Martin Admis Mention Bien
FARHI Eliane Admis Mention Bien
FERNANDEZ CULLET Nicolas Admis Mention Très Bien
FERNANDEZ PEDRAZA Sofia Admis Mention Bien
FERNANDEZ RIOS Valeria Admis Mention Assez Bien
FLOREZ Sara Admis Mention Bien
FLOREZ SOTO Ana Cristina Admis Mention Très Bien
FOCKE NAVARRETE Salome Sue Admis
FONSECA NARANJO Isabella Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
FOUCRIER Sophie Admis Mention Assez Bien
FRANCO CAMPUZANO Samuel Admis Mention Assez Bien
FRANCO SALAZAR Valeria Admis Mention Bien
GARCIA POLO Juan Sebastian Admis Mention Très Bien
GARZON SALAMANCA Santiago Admis Mention Assez Bien
GARZON TOBAR Luisa Admis
GAVIRIA ARBELAEZ Sofía Admis Mention Assez Bien
GAVIRIA GIRALDO Sebastián Admis
GAVIRIA TORO Salomé Admis Mention Assez Bien
GERIGNE Esteban Admis Mention Bien
GIRALDO ZAPATA Juan Martin Admis Mention Assez Bien
GOMEZ MARINO Gabriel Admis Mention Bien
GOMEZ POSSO Gregorio Admis
GOMEZ RIOS Luna Isabella Passe le second groupe
GOMEZ VILLEGAS Mariana Admis Mention Assez Bien
GONZALEZ CARDONA Isabella Admis Mention Bien
GONZALEZ RIVERA Daniela Admis Mention Très Bien
GORDILLO SASTOQUE Juan Manuel Admis Mention Bien
GRAJALES SANGUINO Ignacio Admis Mention Bien
GRAJALES SERNA Samuel Admis Mention Assez Bien
GUTIERREZ ALVEAR Federico Admis Mention Assez Bien
GUTIERREZ PENA Francisco Jose Admis Mention Bien
HEL Jean Nicolas Admis Mention Bien
HERNANDEZ Juana Admis Mention Bien
HERNANDEZ GLEMAREC Paolo Mael Admis Mention Assez Bien
HERRERA POSADA Mariana Admis Mention Assez Bien
HUET-VRAY Federico Admis Mention Très Bien
ISAZA ACOSTA Antonio Admis Mention Assez Bien
ISAZA JURSICH Emiliano Admis Mention Assez Bien
JEANNEAU Enéa Chantal Filomena Admis Mention Assez Bien
JIMENEZ NOSSA Julián Admis Mention Bien
JIMENEZ RESTREPO Eduardo Admis
JONES DUQUE Paul Passe le second groupe
KARAKATSIANIS POLANIA Pablo Admis Mention Bien
KHAZMAT Fatima Admis
KLAHR ARAGON Maria Admis Mention Bien
LAVERDE VILLEGAS María Celeste Admis Mention Bien
LAYOLLE FIGUEROA Jérôme Michel Admis Mention Assez Bien
LE COQ Felix Admis Mention Bien
LETARTRE JARAMILLO Mateo Admis Mention Très Bien
LOPEZ VELEZ Mariana Admis Mention Très Bien
LOZANO BERMUDEZ Santiago Admis Mention Assez Bien
LOZANO SAMPER Maria Del Rosario Admis Mention Bien
MARIN SALAZAR Alejandra Admis Mention Assez Bien
MARLIN NISO Lucas Admis Mention Très Bien
MARMOLEJO SANDOVAL Valentina Admis
MARTINEZ ARBELAEZ Penelope Admis Mention Très Bien
MARTINEZ GUZMAN Jerónimo Admis Mention Assez Bien
MARTINEZ MARIN Sofia Admis Mention Bien
MARULANDA PELAEZ Juan Admis Mention Bien
MASSAMBA ALARCON Ilona Nilajah Admis Mention Bien
MEDICH ESCOBAR Kinzica Admis Mention Assez Bien
MEDINA MEJIA Martin Admis Mention Très Bien
MENDEZ GALVIS Nicolas Admis Mention Assez Bien
MENDIETA ALZATE David Ricardo Admis Mention Très Bien
MIHARA Lucia Midori Admis Mention Assez Bien
MIRANDA GARCIA Daniel Admis Mention Assez Bien
MOLINA RIOS Valentina Admis Mention Bien
MONCADA VASQUEZ Juan Diego Admis Mention Assez Bien
MONTENEGRO GUTIERREZ Juan Jose Admis
MONTEZUMA SUAREZ Mateo Admis Mention Assez Bien
MORALES MESA María Paula Admis Mention Très Bien
MORENO MONTANO Sophie Admis Mention Bien
MOUSTIER Diane Alienor Louise Admis Mention Assez Bien
MUNOZ ARANGO Sofia Admis Mention Bien
MUNOZ TORRES Antonio Jose Manuel Admis Mention Très Bien
NORENA JARAMILLO Eduardo Admis Mention Assez Bien
OLIVEROS ARTEAGA Simon David Admis Mention Très Bien
OMRANI Anna Amel Michelle Admis Mention Bien
OROBIO BALLESTEROS Yulieth Tatiana Admis Mention Très Bien
ORTEGA MARIN Jacobo Admis Mention Assez Bien
ORTEGA MAS Maria Admis Mention Bien
OSORIO ANGEL Emilio Admis Mention Bien
OSORIO GIL Juan Sebastian Admis Mention Assez Bien
OSORIO RIANO Emily Admis Mention Assez Bien
OSPINA NAVARRO Tomas Alejandro Admis Mention Très Bien
OTERO VILLA Federico Admis Mention Assez Bien
PARDO ACOSTA Juan Jose Admis Mention Assez Bien
PARGA ECHANDIA Ernesto Passe le second groupe
PARRA ARBELAEZ Juan Sebastian Admis Mention Assez Bien
PARRADO MORALES Juan Pablo Admis Mention Assez Bien
PATINO CALLE Jacobo Admis Mention Assez Bien
PATINO PENAGOS Antonia Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
PATIÑO GIL Alejandro Passe le second groupe
PENA MANCERO Daniela Admis Mention Très Bien
PEREZ Lucia Admis
PEREZ CALDERON Santiago Admis Mention Assez Bien
PINACUE Laina Admis Mention Très Bien
PINAUD GUINAND Tomas Admis Mention Bien
PINEDO ARDILA Maria Jose Admis Mention Bien
PORTOCARRERO DELGADO Camilo Admis Mention Assez Bien
PORTOCARRERO MONTES Isabella Admis Mention Très Bien
PUJANA Martin Admis
PULIDO KURE Federico Admis Mention Bien
QUINTERO BUSTAMANTE Jerónimo Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
QUINTERO LINARES Maria Ema Admis
QUINTERO LONDONO Gabriela Admis Mention Assez Bien
RAGEAU BENAVIDEZ Luisa Admis Mention Bien
RAMIREZ MOJICA Juan Manuel Admis Mention Assez Bien
RAMIREZ PADILLA Maria Jose Admis Mention Très Bien
RAMOS ALVAREZ Maria Carolina Admis Mention Bien
REINA REINA Jay Admis Mention Assez Bien
REYES GUTIERREZ Bernardo Jose Admis Mention Assez Bien
RIASCOS BONILLA Rafael Admis
RICO SALAMANCA Mariana Admis Mention Bien
RINCON VILLA Antonia Admis Mention Très Bien
RIOS PENAGOS Juan Sebastian Admis Mention Bien
RIVEROS JOHNSON Emiliana Admis Mention Très Bien
RODRIGUEZ RINCON Juan Diego Admis Mention Bien
RODRIGUEZ ROCH Danilo Admis Mention Assez Bien
ROJAS LONDONO Carolina Admis Mention Assez Bien
ROJAS MORALES Santiago Admis Mention Assez Bien
ROMERO AMAYA Juan Andres Admis Mention Bien
ROMERO CAICEDO Jose David Admis Mention Bien
RUEDA LOZADA Juan Luis Admis Mention Assez Bien
RUIZ MUSELLA Maria Silvana Admis
RUIZ RAMIREZ Paulina Admis Mention Bien
RUMIER SILVA Nicole Admis Mention Assez Bien
SALAZAR LONDONO Samuel Admis Mention Très Bien
SALAZAR SALAZAR Laura Sofía Admis Mention Très Bien
SALCEDO SANCHEZ Maria Camila Admis Mention Bien
SANCHEZ ESCOBAR Juan Jose Admis Mention Très Bien
SANCHEZ FRANCO Laura Admis Mention Très Bien
SANCHEZ RAMIREZ Mariana Admis Mention Bien
SANCHEZ VALENCIA Tomás Admis Mention Bien
SASSENRATH Noah Admis Mention Bien
SATIZABAL BARBOSA Maria Camila Admis Mention Assez Bien
SIERRA ANDRADE Valentina Passe le second groupe
TAFUR VILLA Isabella Admis Mention Très Bien
TARLIN VALENCIA Daniela Admis
TOBON VELASQUEZ Mariana Admis Mention Assez Bien
TORRES OSPINA Esteban Admis Mention Assez Bien
TOUS VELEZ Susana Admis Mention Assez Bien
TRUJILLO MARIN Daniel Admis
TRUJILLO USSA Santiago Admis
URDANETA PIRAGAUTA Danna Camila Admis Mention Très Bien
URIBE CARRIZOSA Felipe Admis Mention Très Bien
URIBE DURAN Matilde Admis Mention Bien
URIBE RAMIREZ Sebastián Admis Mention Assez Bien
VALDERRAMA EGEA Juan Andres Admis
VALDIRI Juanita Admis Mention Assez Bien
VALENCIA MEDINA Mateo Nicolás Admis Mention Bien
VARGAS BERNAL María Alejandra Admis Mention Bien
VARGAS REYES Emilia Admis
VEGA VELASQUEZ Tomas Admis Mention Bien
VEIRA RODRIGUEZ Maria Antonia Admis Mention Assez Bien
VELASCO HERNANDEZ Juan Sebastián Admis Mention Assez Bien
VELASQUEZ LLANO David Eduardo Admis Mention Bien
VILLAMIZAR CACERES Angela Maria Admis Mention Bien
YASSIR Ramzy Admis Mention Assez Bien
YGOUF Nils Paul Julien Admis Mention Très Bien
ZAPATA GALLEGO Carolina Admis Mention Assez Bien
ZULUAGA TOVAR Maria Paula Admis Mention Bien