Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ACOSTA CULLEN Alonso Admis Mention Très Bien
AGUILAR AMEZCUA Tomás Admis
AGUILAR BOSTOCK Regina Catalina Admis Mention Très Bien
AGUILAR CANCHE Arath Emiliano Admis
AGUILERA MORENO Mariú Admis Mention Bien
AGUIRRE SOTO Ana Sofía Admis Mention Assez Bien
AL-HASSAN ABDO Hafida Admis Mention Très Bien
ALARCON PANOPOULOU Nicolas Admis Mention Bien
ALEJOS MARTINEZ Jose Leonardo Admis Mention Assez Bien
ALONSO ALEXANDER Eugenia Admis Mention Bien
ALVARADO Anwar Gabriel Admis
ALVAREZ Aline Admis Mention Bien
AMATO RUFFO Luca Admis
ANDRE Chloe Admis Mention Assez Bien
ANDRE ROBLES Axel Admis Mention Bien
ANSA HERNANDEZ Ian Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ANTONIOS Daniel Admis Mention Très Bien
AQUINO HURTADO Diego Alberto Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ARAGON VALENCIA Emilio Arturo Admis
ARAMONI GARIBALDI Hassim Fernando Admis Mention Assez Bien
ARCAUTE CORDOVA Pamela Admis Mention Très Bien
ARCINIEGA RIEDL Fritz Admis Mention Bien
ARZATE DRUMMOND Mateo Admis Mention Bien
ASPRON CORREDOR Valeria Admis Mention Bien
AVILA BAEZA Sabrina Admis Mention Assez Bien
AYLLON ROA Avril Admis Mention Très Bien
BARON ALVAREZ Alexis Admis
BATHY Emilien Admis Mention Assez Bien
BAYARDO Juliette Admis Mention Bien
BAZALDUA ANTUNEZ Ana Patricia Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BEKRETAOUI Gabriel Karim Patrice Admis Mention Bien
BELTRAN MAS Juan Pablo Admis
BENAVIDES ALVAREZ Daniel Admis Mention Bien
BERUMEN DE LA PENA Luca Admis
BITTO ZAMBRANO Sofia Admis Mention Très Bien
BLANCO DOMINGUEZ Arleth Fernanda Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BLUM PASQUEL Anne Sophie Admis Mention Assez Bien
BODELET RODRIGUEZ Jean-Luc Admis Mention Bien
BOONE STOOPEN Michele Admis Mention Bien
BRAVO AMADOR Emilio Admis
BUENFIL RUZ Sebastian Kin Admis Mention Très Bien
CABANAS SOTO Antonio De Jesus Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CABRERA BARRON Sofia Admis Mention Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CABROL VILLAMIL Valentin Admis Mention Assez Bien
CAMACHO SANTILLAN Luis Sebastián Admis Mention Bien
CAMARENA SUAREZ Silverio Admis Mention Bien
CANALS RAMIREZ Jaume Admis Mention Assez Bien
CANO GARCIA Daniela Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CARBAJAL BANAREZ Fernanda Admis Mention Très Bien
CARBAJAL CARBO Ana Paula Admis Mention Bien
CARBONNEL Basile Ignacio Jerome Admis Mention Assez Bien
CARRASCO ALBARRAN Luna Admis Mention Très Bien
CARRILLO Léa Marion Admis Mention Très Bien
CASAUBON Fabian Marcelo Admis Mention Bien
CASTELLANOS ARIAS Penélope Admis Mention Bien
CASTELLANOS VAZQUEZ Sarah Admis Mention Très Bien
CASTILLO LAGOS Emilia Admis Mention Bien
CASTILLO LOPEZ Jose Angel Alejandro Admis Mention Très Bien
CASTILLO RIONDA Andrea Alexia Admis Mention Assez Bien
CASTRO LOPEZ Diego Alejandro Admis
CASTRO LOZANO Fernanda Admis Mention Bien
CERVANTES AVILES Karla Dali Admis Mention Bien
CHAGOYA SANGRO Julieta Admis
CHAO ROMERO Santiago Admis Mention Bien
CHARNAY MUÑOZ Melinda Admis Mention Très Bien
CHARTIER VEGA Andre Admis Mention Assez Bien
CHARTIER VEGA Olivier Admis Mention Assez Bien
CHARTIER VEGA Philippe Admis Mention Assez Bien
CHAUVET Melissa Pamela Admis Mention Très Bien
CHAUVET Orian Admis Mention Très Bien
CHAVEZ CRUZ Linda Paola Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CHISCHISTZ HERNANDEZ Paulina Admis Mention Assez Bien
CHNOUCHI Malak Admis Mention Bien
CONTRERAS ESPINOZA Carolina Admis Mention Très Bien
CONTRERAS GOMEZ Arian Admis Mention Bien
CORTINAS DAMM Ines Admis Mention Bien
COSTERO HENRY Isabella Admis Mention Bien
CUCHET CUCHET MONTERRUBIO Jean-Paul Admis Mention Bien
DAVILA ADOUE Zoe Admis Mention Assez Bien
DE ICAZA SOLCHAGA Jorge Francisco Admis Mention Très Bien
DE LA PAZ CRUZ Miguel Angel Eustorgio Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
DE PABLO PATTERSON Valentina Admis Mention Bien
DELGADO JUAREZ Fatima Lizbeth Admis Mention Très Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
DIAZ SAURI Fernanda Admis Mention Très Bien
DIAZ-PACHE GUTIERREZ Claudia Noor Admis Mention Bien
DOR Victoria Admis Mention Bien
DROUILLET Bastien Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
DURAZO ROCHA Fernanda Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
EBRARD Fabiana Admis Mention Assez Bien
ECHAURI VALLE Emiliano Admis Mention Très Bien
ECHEGOLLEN HERRERA Andrés Admis Mention Bien
ENON DIAZ Alain Marcel Admis
ENSUASTEGUI GUERRERO Jorge Isidro Admis Mention Bien
ESCOTO DE LOS SANTOS Roberta Admis Mention Très Bien
ESPINEL Daniel Admis
ESPINOSA VELAZQUEZ Andrea Admis Mention Assez Bien
ESPITIA HIDALGO Ainara Admis Mention Très Bien
FABRE VALENCIA Cloé Admis Mention Bien
FANGHANEL Jules Admis Mention Assez Bien
FARINA Joaquin Admis Mention Bien
FAVA VEGA Regina Valeria Admis Mention Bien
FERNANDEZ DEL BUSTO JIMENEZ Teresa Admis Mention Très Bien
FERNANDEZ JIMENEZ Gabriela Admis Mention Assez Bien
FERRARINI GARCIA Mattia Admis Mention Assez Bien
FEYTMANS BLAFFART Victor Admis Mention Bien
FLORES GALLARDO Ayab Sadot Passe le second groupe
FONT Terence Admis Mention Très Bien
FRANCO PADILLA Ana Sofía Admis Mention Assez Bien
GABASTOU FRIXONE Marie Francoise Ana Admis Mention Très Bien
GABAYET MARTINEZ Emilia Admis Mention Assez Bien
GABRIEL GUTIERREZ Cesar Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
GANNON LLAMAS Alina Laya Admis Mention Bien
GARCIA ALARCON Axel Manuel Admis Mention Assez Bien
GARCIA CASSEREAU Iker Admis Mention Assez Bien
GARCIA DELGADO Camila Admis Mention Bien
GARCIA GINTERSDORFER Sofia Clara Admis Mention Bien
GARCIA JASSO SOTO Nolwenn Admis Mention Assez Bien
GARCIA MARQUEZ Azul Admis Mention Bien
GARCIA OLEA Paula Alejandra Admis Mention Assez Bien
GARCIA PONCE Juan Pablo Admis Mention Assez Bien
GARCIA SACRISTAN Olivier Admis
GARCIA SAUCEDO Camila Admis
GARDUNO AGUAYO Sebastian Admis
GAS MONEDERO Amelie Admis Mention Très Bien
GASMAN GALAJDA Vanessa Admis Mention Assez Bien
GEORGELLIS Nikolaos Maximino Admis Mention Bien
GOMEZ ESPINOZA Sebastian Admis Mention Bien
GONZALEZ BARON Hugo Passe le second groupe
GONZALEZ DE LA PENA GUTIERREZ Alejandro Admis
GONZALEZ RIOS Milena Admis Mention Bien
GUDINO ALVAREZ Diego Antonio Admis Mention Assez Bien
GUZMAN CASTILLO Ana Paula Admis Mention Très Bien
GUZMAN ORTA Tannia Mariel Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
GUZMAN SAAVEDRA Hilsen Dhamar Admis
HAZA GONZALEZ Mario Admis Mention Assez Bien
HEREDIA JUAREZ Ana Victoria Admis Mention Bien
HERNANDEZ Nicole Admis Mention Très Bien
HERNANDEZ MENDOZA Dalila Renata Admis Mention Bien
HERRADOR LOPEZ Bruno Admis Mention Assez Bien
HERRERA CRUZ Mariana Patricia Admis Mention Assez Bien
HIDALGO CANTERO Carla Sofia Admis Mention Bien
HIDALGO ETIENNE Pablo Admis Mention Bien
HOFMANN ALCARAZ Noemi Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
HUMANN Olaf Admis Mention Très Bien
IBARRA SOTO REYES Mónica Admis Mention Très Bien
IBAÑEZ AVILA Fabian Admis Mention Très Bien
ITURBIDE MARTINEZ Esmeralda Guadalupe Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
JACQUIN LANDERO Alexandra Anna Admis Mention Bien
JAIMES RODRIGUEZ Regina Admis Mention Très Bien
JOUVE Rebecca Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
JULOU GONZALEZ Ailany Admis Mention Assez Bien
KESSLER DE LA MORA Nicolas Joseph Admis Mention Très Bien
KULIGINA Vlada Passe le second groupe
LAFROGNE Léa Edith Amélie Admis Mention Bien
LAPIERRE Sofia Ayana Admis
LE BASTARD AMBRIZ Juliette Admis Mention Bien
LEBBAR Hiba Admis Mention Très Bien
LEBRETON WEIL Theodore Jules Diego Admis Mention Très Bien
LEMUS ORTIZ Alondra Admis Mention Bien
LEON CAMPOS Andres Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
LOMBARD Marion Admis Mention Bien
LOPEZ ARCE Alexandra Isabella Admis Mention Très Bien
LOPEZ DE LA FUENTE ZARATE Jimena Admis Mention Assez Bien
LOPEZ SANTOYO Rafael Leon Admis
LOPEZ SILVA Aixa Renata Admis Mention Bien
LORVO Sophia Admis Mention Très Bien
LOZANO BUENROSTRO Fabian Admis Mention Assez Bien
LOZANO GONZALEZ Pedro Admis Mention Bien
LOZANO VALDES Diego Admis Mention Assez Bien
LUGO CID Rebeca Elizabeth Admis Mention Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MACEDO PRIETO Andres Admis Mention Assez Bien
MACIEL ESTRADA Luis Alfonso Admis Mention Assez Bien
MALOUF FERREIRA Rose Beatriz Admis Mention Bien
MANZANO CARRILLO María Sabina Admis Mention Assez Bien
MARIAGE PIMENTEL Paul Kelem Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MARTEL GANDOULF Pablo Emilio Admis Mention Bien
MARTINEZ DE ESCOBAR CASILLAS Alejandro Adriel Admis Mention Assez Bien
MARTINEZ ESPINOSA Valeria Admis Mention Très Bien
MARTINEZ LOPEZ Juan Pablo Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MARTINEZ NUNEZ Denise Admis Mention Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MARTINEZ OSORIO Elena Admis Mention Très Bien
MARTINEZ SALERO Patricia Admis Mention Très Bien
MARTINEZ VALDOVINOS Josemaria Admis Mention Assez Bien
MAYORQUIN RODRIGUEZ Mateo Admis Mention Bien
MAZA RACHADELL Rodrigo Admis
MENDEZ ROMERO Leonardo Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MENDOZA BLANCO Marcelo Hector Admis
MERCIER BRAVO Nicole Admis
MEROLLI DOUSSOT Salome Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MEUNIER SAAVEDRA Brenda Ivette Admis Mention Assez Bien
MIEVILLE Gabriel Admis Mention Très Bien
MIRANDA BRITO Erica Admis Mention Très Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MIRANDA SOLORZANO Pablo Admis
MONTERDE SANCHEZ Alonso Admis Mention Assez Bien
MORALES RODRIGUEZ Melanie Junelly Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MORFIN RUIZ Lucia Admis Mention Très Bien
MRDJENOVIC VELA Alec Sebastien Admis Mention Assez Bien
MUNOZ ARVIZU Ivanna Admis Mention Bien
NAME FERNANDEZ Julian Admis Mention Assez Bien
NAVARRETE FERRARI Julia Andrea Admis Mention Très Bien
NAVARRO GARCIA NARANJO María José Admis Mention Assez Bien
NAVARRO VELASCO Sandra Admis Mention Assez Bien
ODRIOZOLA JACQUES Imanol Admis Mention Assez Bien
OLIVEROS HERNANDEZ Angelica Lizeth Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ORDORICA PARDO Imanol Admis Mention Assez Bien
ORNELAS LEON Daniela Admis
ORTIZ Alexander Laurent Admis
ORTIZ LARESGOITI Jeronimo Admis
OSORNO BAUTISTA Erika Jazmin Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
OUALI GERSON Sabrina Admis Mention Bien
OUARDA Achraf Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
OVIEDO CORONA Cristóbal Admis Mention Bien
PADILLA MAYORGA Angela Sofia Admis
PAZMIÑO HERNANDEZ Valeria Admis Mention Très Bien
PELAEZ Chenoa Keneu Admis Mention Assez Bien
PEREGRINA TOPETE Victoria Admis Mention Bien
PEREZ DIAZ Diego Admis Mention Bien
PEREZ VALLEE Lucía Tristana Admis Mention Très Bien
PIAULT Mathilde Marie Admis Mention Très Bien
POFFET BARTZIK Teo Admis
PONCE DIAZ Jacqueline Itzel Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
PRIVITERA NOUGUE CAZENAVE Matias Admis Mention Assez Bien
PUIGFERRAT BRACHET Kamía Admis Mention Assez Bien
RAMIREZ HERNANDEZ Mariana Admis
RAMIREZ PENA Manuel Emiliano Admis Mention Assez Bien
RAMOS CARDENAS RAMIREZ Andres Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
REBOULEN TALAYERO Valentina Admis Mention Très Bien
REYNOSO JUAN MARCOS Juan Patricio Admis Mention Assez Bien
RICO VILLA Xchel Tzamn Admis Mention Très Bien
RIMON MONSONEGO Eduardo Admis
RIOS Solen Elaia Admis Mention Très Bien
RIOS BAEZ Samantha Sarai Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ROCA FUSTERO Claudia De La Paz Admis Mention Très Bien
ROCHA MARCHINI Adrien Alberto Admis Mention Très Bien
RODRIGUEZ ROSAS Alondra Araceli Admis Mention Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ROGER MARTINEZ Alexa Admis Mention Très Bien
ROJAS FIRSAKOVA Victor Dmitryi Admis Mention Bien
ROMO SAAVEDRA Natalia Clementina Admis Mention Très Bien
RONVEAUX TRUJILLO Elise Marie Caroline Admis Mention Très Bien
ROSADO ESCAMILLA Yesica De Lourdes Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ROSAS GARCIA Karen Admis Mention Bien
ROSENFELD Sofia Admis Mention Assez Bien
RUCHE CARMONA Anne Marie Admis Mention Bien
RUIZ CAMARENA Sabina Admis Mention Assez Bien
RUVALCABA MATA Antonio Admis Mention Assez Bien
SAENZ FIERRO Emiliano Admis
SANCHEZ GARCIA Raquel Admis Mention Bien
SANCHEZ PORTILLA Maria Admis Mention Très Bien
SANCHEZ RODRIGUEZ Abraham Baruch Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SANDOVAL NAVARRO Diego Admis Mention Bien
SANTORO MCGEORGE Alexia Admis Mention Très Bien
SANTOSCOY MUÑOZ Marcelo Admis Mention Assez Bien
SARMIENTO ISAAC José Fernando Admis
SERVIN CHAVEZ Enya Alehaen Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SILVA REYNOSO Iona-Skye Caroline Cohen Admis
SION Clelia Sylvie Lea Admis Mention Très Bien
SOBERANES ALVARADO Bruno Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SOLIS ROJO Emilia Admis Mention Bien
SOTO DIAZ Nina Mayte Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SUCKOW ROMERO Laura Teresa Admis Mention Assez Bien
TATUEIX Livio Louka Admis Mention Très Bien
TAVERNA VILLARREAL Luca Admis
TELLEZ Amina María Admis Mention Très Bien
URIBE LANDEROS Sofia Admis Mention Bien
VALENTINOTTI Laura Admis Mention Bien
VAZQUEZ Venus Admis Mention Bien
VAZQUEZ CAMACHO Enrique Admis Mention Bien
VAZQUEZ MONTANO Naidy Metzil Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
VERA Jacinta Admis Mention Bien
VERA CONCHA Antonia Admis Mention Bien
VERNEUIL Clement Michel Claude Admis Mention Très Bien
VILCHIS AREVALO Maresa Admis Mention Bien
VILLAFANA Caroline Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
VILLALOBOS CORRAL Hilda Sabrina Admis Mention Très Bien
VILLASEÑOR PEÑA Juan Mario Francisco Admis
VILLEGAS Alexis Admis Mention Bien
VILLEGAS GONZALEZ Maria Rosa Guadalupe Admis Mention Bien
VON HILDEBRAND JENSEN Alicia Uma Susana Admis Mention Très Bien
WOLFFER GABAYET Luca Admis Mention Bien
YARD Keany Jean Marie Demondi Admis Mention Assez Bien
ZAMORA HERNANDEZ Saul Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ZAMORA ZORRILLA Hugo Erick Admis Mention Assez Bien
ZAPATA MIGUEL Nicolas Admis
ZAPATA MIGUEL Santiago Admis
ZERMEÑO JIMENEZ León Admis Mention Assez Bien
ZINSER URANGA Bruno Passe le second groupe